Корзина
Обмен/возврат товара в течение 14 днейОзнакомиться

Новый чип от Qualcomm представят 9 мая

Новый чип от Qualcomm представят 9 мая

Qualcomm разослала приглашение, согласно которому Snapdragon 660 представят 9 мая. Новинка должна иметь высокую производительность при хорошей энергоэффективности. По слухам, чип выполнен по нормам техпроцесса 14 нм LPP, имеет 8 ядер (Cortex A73 и A53), Adreno 512.

Первыми смартфонами на новом чипе могут стать Oppo R11 и Vivo X9S Plus. Поскольку 660 должен заменить такие решения, как Snapdragon 652 и 653, он может оказаться весьма популярным в среднем ценовом сегменте. Ждем ответный ход от MediaTek?

Источник: china-review.com.ua

Другие новости