Первая партия Xiaomi Redmi 3S Prime в Индии разошлась за 8 минут

Смартфон был в свободной продаже, без какой-либо предварительной записи, чем иногда пользуются китайские производители для нагнетания ажиотажа. Как сообщил Ману Джайн, глава индийского подразделения Xiaomi, продажа без предварительной регистрации ими была организована впервые. Результат их поразил: они считали, что партии в 90 000 устройств будет достаточно для удовлетворения первоначального спроса, но партия кончилась через 8 минут.
Ману Джайн также сообщил, что следующий раунд продаж Xiaomi Redmi 3S Prime состоится 17 августа.
Источник: china-review.com.ua
Другие новости



