Кошик
910 відгуків
Обмен/возврат товара в течение 14 днейОзнакомиться

Elephone P9000 Edge получит 5,7-дюймовый 2K экран от JDI

Elephone P9000 Edge получит 5,7-дюймовый 2K экран от JDI

   Однако последнее время о смартфоне ничего не было слышно. Казалось, что проект заморозили. Но это не так, сегодня компания снова напомнила о нем, поделившись новой порцией деталей и свежим изображением.

   Прежде всего объявлено, что Elephone P9000 Edge получит качественный 5,7-дюймовый 2K экран производства JDI. Другая важная особенность, которую раскрыла компания, у P9000 Edge будет сканер отпечатков пальцев на передней панели. Кроме того, на боковой грани предусмотрена отдельная кнопка переключатель в бесшумный режим, как у iPhone.

   Остальные детали мы узнали из нового рендера. У P9000 Edge будет двойной задняя камера, двойная вспышка, стандартный аудиовыход, разъем USB Type-C и два наружных динамика на нижнем торце. Корпус, кажется, из металла.

На жаль, дата запуску досі не відома.

Джерело: china-review.com.ua

Інші новини