Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Киеву
Официальная гарантия - 2 года
Мы являемся представителем импортера Kaiser в Украине
При покупке от двух единиц техник - дополнительная скидка!
Официальная гарантия - 2 года
Мы являемся представителем импортера Kaiser в Украине
При покупке от двух единиц техник - дополнительная скидка!
Дизайн
- Модельный ряд
- Элегантная ручка дверцы с нерж. сталь
- Панорамное внутреннее стекло дверцы с таблицей рецептов
Оснащение
- Система тангенциального охлаждения
- Хромированные ступени для установки ДЭК
- 5 уровней для установки ДЭК
- Система Телескоп
Комплектация
- 1 эмалированный противень
- 1 глубокий эмалированный противень
- 1 хромированная многофункциональная решетка
- 1 хромированный ухват для листов
- 1 вертел с рамкой
Управление
- Электронное управление Intelligent System
- Сенсорное управление Touch control
- Элегантные эргономичные ручки управления с нерж. стали
- Многофункциональный дисплей LED
- Таймер
Комфорт
Духовой шкаф с эл. гриль Multi 8
6 функций нагрева
2 грограммы размораживания
Легкоочистительная эмаль - каталитическая очистка
Нижний закрытый ТЭН для облегчения чистки внутренней камеры
Холодный фронт - 3 стекла дверцы духовки
Специальное теплоотражающее стекло THERMO-REFLECTIVE
Главные характеристики
Цвет: Белый
Объем(л): 73
Конвекция: Да
Гриль: Да
Габариты( ВхШхГ), мм: 594х594х556
Минимальные размеры для встраивания (ВхШхГ), мм 560*595*560
В нашем магазине 4point.com.ua ви сможете купить встроенный духовой шкаф Kaiser EH 6326 W, а также другие товары известного немецкого бренда Kaiser.
Кухонні плити, варильні поверхні, витяжки, духові шафи
24 месяца офциальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Вертел | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 543 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 567 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 558 мм |
- Цена: 32 900 ₴









