Бесплатная доставка по Киеву
Официальная гарантия - 2 года
Очень выгодная цена
При покупке от двух единиц техники Kaiser - дополнительная скидка!
Дизайн
▪ Модельный ряд Grand CHEF
▪ Нержавеющая сталь с эффектом Anti touch
▪ Дверца чёрное стекло с рамками
▪ Элегантная ручка дверцы из нерж. стали
▪ Панорамное внутреннее стекло дверцы с таблицей рецептов
Оснащение
▪ Система тангенциального охлаждения
▪ Хромированные лестнички для установки противней▪5 уровней для установки противней
▪ 5 уровней для установки протвиней
▪ Система Телескоп
Комплектация
▪ 1 эмалированный противень
▪ 1 глубокий эмалированный противень
▪ 1 хромированная многофункциональная решетка
▪ 1 хромированный ухват для противней
▪ 1 вертел с рамкой
Управление
▪ Электронное управление Intelligent System
▪ Сенсорное управление Touch control
▪ Элегантные эргономичные ручки управления из нерж. стали
▪ Многофункциональный дисплей LED
▪ Таймер
Комфорт
▪ Духовой шкаф с эл. грилем Multi 8
▪ 8 функций нагрева
▪ 2 программа размораживания
▪ Легкоочищающаяся эмаль – каталитическая очистка
▪ Нижний закрытый ТЭН для облегчения чистки внутренней камеры
▪ Холодный фронт – 3 стекла дверцы духовки
▪ Специальное теплоотражающее стекло THERMO-REFLECTIVE
Главные характеристики
Цвет: Нержавеющая сталь
Объем(л): 73
Конвекция: да
Гриль: да
Габариты (ШxГxВ), мм: 588х555х591
Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ), мм 567х543х558
Управление и контроль
Электронный таймер - это краткосрочный таймер с проверяемым сигналом. Его можно использовать для удобного программирования рабочего времени печи. Вы можете выбрать подходящее время для начала и завершения режима приготовления с помощью кнопок. Рабочее время будет отображаться на цифровом дисплее.- Электронный программист Интеллектуальная система
- Электронное управление вращающимися ручками-джойстиками
- Многофункциональный ЖК-дисплей
- Блокировка от детей
Циркуляционная система
Это обеспечивает постоянное охлаждение внутренней части духовки и позволяет встроить приборы в кухонную мебель.Инфракрасный гриль
Инфракрасный гриль идеально подходит, если вы предпочитаете готовить рыбу, стейки или тосты в духовке. Если вам нравится свежий хлеб, слегка откройте дверцу духовки или используйте вентилятор, чтобы добиться лучших результатов.Система горячего воздуха
Система горячего воздуха - удобное современное достижение. Он состоит из кольцевых радиаторов и высокоэффективных вентиляторов и обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха по всей полости печи. Температуру духового шкафа можно установить на 50–280 ° C, что идеально подходит для выпечки тортов и печенья. Режим приготовления с использованием вентилятора сокращает время приготовления, а также экономит время и энергию. Эта система обеспечивает существенно более чистую духовку, предотвращает слив жира и сока и обеспечивает значительно лучший вкус.Каталитическая самоочищающаяся поверхность
Эта функция применяется для быстрой очистки духовки. Химические вещества, входящие в эмаль, под воздействием температуры 140–200 °С разрушают жир, частички пищи, прилипающие к поверхностям во время приготовления блюд. Вся грязь превращается в пепел, который смывают из остывшей духовки влажной губкой.Каталитическая самоочистка духовки происходит в процессе приготовления пищи: грязь, не успевая прилипнуть и высохнуть, тут же разрушается под воздействием «умной» эмали. А если что-то не отмылось с первого раза, исчезнет во время следующего использования. Этот способ очистки подходит и для газовых, и для электрических духовок, и он не требует никаких дополнительных энергетических и временных затрат.
Легко прилегающие направляющие
Направляющие полки выполнены из нержавеющей стали. Вы можете вытащить противни и проволочные полки, не повредив покрытие. Боковые направляющие легко демонтируются, что обеспечивает удобную очистку полости печи. Направляющие для полки можно мыть вручную или просто положить в посудомоечную машину для удобной чистки.Вы можете купить электрический духовой шкаф Kaiser EH 6323 на сайте нашего магазина 4point.com.ua.
Наши менеджеры, с удовольствием проконсультируют Вас по различным вопросам.
Другие виды домашней бытовой техники Kaiser смотрите ЗДЕСЬ
Видеообзор духового электрического шкафа Kaiser EH 6323
Кухонные плиты, варочные поверхности, вытяжки, духовые шкафы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Вертел | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 591 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Вес | 41 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 558 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 567 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 543 мм |
- Цена: 29 900 ₴







