
Газовая варочная поверхность Kaiser KCG 6335 ElfEm Turbo
26 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810464
- +380 (67) 799-95-53Консультант
- +380 (63) 948-82-56Супровід
Бесплатная доставка по Киеву
Официальная гарантия - 2 года
Мы являемся представителем импортера Kaiser в Украине
При покупке от двух единиц техник - дополнительная скидка!
Газовые поверхности Empire являются неотъемлемой частью предлагаемой коллекции. Четыре конфорки, из которых две стандартные, одна экономичная и одна мощная Турбо, с двойным пламенем 3,8 кВт украшены стильной графикой.
Газовые поверхности Kaiser снабжены системой предохранения от утечки газа горелок конфорок. Сквозняк или выкипевшее блюдо может привести к затуханию какой-либо горелки. В этом случае система газ-контроля автоматически прервёт поступление газа к конфорке поверхности.
Автоподжиг и регулировка мощности пламени осуществляются при помощи поворотных ручек управления таких же как и на духовых шкафах.
Металлические накладки подчёркивают шарм данного модельного ряда.
Массивные чугунные решётки, передающие дух эпохи, легко моются и в посудомоечной машине. Любителям азиатской кухни и поклонникам фьюжн понравятся чугунные адаптеры для казанов и воков.
Для кофеманов мы предусмотрели чугунную подставку для кофейника (опционально).
Дизайн
- Модельный ряд
- Газ на стекле
- Скошенный край — фаска
- Газовые горелки из бронзы
Комплектация
- Варочная поверхность
- Чугунные решетки
- Чугунные крышки конфорок
- Чугунная подставка для Вок
- Чугунная подставка для кофейника - опционально
- Форсунки для балонного газа — возможность переключения с магистрального газа на балонный
- Крепления
- Инструкция с гарантийным талоном
- Шнур питания, количество жил - 3
Управление
- Элегантные эргономичные ручки управления из металла
Комфорт
- Легкость очистки
- Автоподжиг горелок в ручках
- Газ-контроль
- Бесступенчатое управление
В нашем магазине 4point.com.ua вы сможете купить газовую варочную поверхность Kaiser KCG 6335 ElfEm Turbo, а также другие товары известного немецкого бренда Kaiser.
Кухонные плиты, варочные поверхности, вытяжки, духовые шкафы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 495 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 565 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 26 570 ₴










