Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Киеву
Официальная гарантия - 2 года
Мы являемся представителем импортера Kaiser в Украине
При покупке от двух единиц техник - дополнительная скидка!
Встроенный электрический духовой шкаф Kaiser EH 6367
Дизайн
- Модельный ряд Grand Chef
- Дверца и панель управления духовки – черное стекло + металл
- Элегантная ручка дверцы из металла
- Панорамное внутреннее стекло дверцы с таблицей рецептов
Оснащение
- Система тангенциального охлаждения
- Хромированная лестница для установки дек 5 уровней для установки противня
- Система Телескоп
Управление
- Электронное управление Intelligent System
- Механические PUSH-ручки
- Сенсорное управление Touch control
- Многофункциональный дисплей LED
- Таймер
Комфорт
- Духовой шкаф с инфракрасным грилем и вертелом Multi 10 (10 режимов)
- Легкоочистительная антиаллергическая эмаль – каталитическая очистка
- Нижний закрытый ТЭН для облегчения чистки внутренней камеры
- Холодный фронт – 3 стекла дверцы духовки
- Специальное теплоотражающее стекло THERMO-REFLECTIVE
Основные характеристики
- Цвет: металл/стекло
- Объем(л): 69
- Конвекция: да
- Гриль: да
- Вертел: да
- Габариты (ШxГxВ), см: 58,8 х 55,5 х 59,1
- Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ), см 56,7 х 54,3 х 55,8
В нашем магазине 4point.com.ua вы сможете купить духовой электрический шкаф KAISER EH 6367, а также другие товары известного немецкого бренда Kaiser.
24 месяца официальной гарантии от производителя
Кухонные плиты, варочные поверхности, вытяжки, духовые шкафы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло |
| Объем духового шкафа | 69 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные, Утапливаемые, Поворотные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Вертел | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 580 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 543 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 567 мм |
- Цена: 28 900 ₴







