Бесплатная доставка по Киеву
Официальная гарантия - 2 года
Очень выгодная цена
Мы являемся представителем импортера Kaiser в Украине
При покупке от 2-ух единиц техники Kaiser - дополнительная скидка!
Газовая варочная поверхность Kaiser KG 6325 Em Turbo
Газовые поверхности Kaiser являются неотъемлемой частью предлагаемой коллекции. Четыре конфорки, из которых две стандартные, одна экономичная и одна мощная Турбо, с тройным пламенем 3,8 кВт украшены стильной графикой.
Автоподжиг и регулировка мощности пламени производятся с помощью поворотных ручек управления таких же, как и на духовых шкафах.
Металлические накладки ручки подчеркивают шарм данного модельного ряда. Массивные чугунные решетки, передающие дух эпохи, легко моются и в посудомоечной машине. Любителям азиатской кухни и поклонникам фьюжен понравятся чугунные адаптеры для котлов и воков.
Для кофеманов мы предусмотрели чугунную подставку для кофейника (опционально)
Главные характеристики
-
Цвет : антрацит
-
Исполнение: классическое
-
Тип управления: механическое
-
Количество конфорок: 4
-
Материал решетки : чугун
-
Электроподжиг : да
-
Габариты (ШxГxВ), мм: 580*500*45
-
Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ), мм : 560*480*38
В нашем магазине 4point.com.ua вы сможете купить газовую варочною поверхность Kaiser KG 6325 Em Turbo, а также другие товары известного немецкого бренда Kaiser.
Кухонные плиты, варочные поверхности, вытяжки, духовые шкафы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Вариант установки | Независимый |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
- Цена: 25 630 ₴








