
Индукционная варочная поверхность Kaiser KCT 67 FIW La Perle
31 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 081093
- +380 (67) 799-95-53Консультант
- +380 (63) 948-82-56Супровід
Исполнение:
- Белая индукционная стеклокерамическая поверхность c фасками
- Модельный ряд
Индукционный нагрев — самое инновационное решение в области керамических нагревательных поверхностей.
Самая интеллектуальная нагревательная поверхность. Автоматическое включение и выключение -нагревательное поле активируется только , если на нём стоит посуда. Если посуда стоит на половине нагревательного поля, нагревается только данная половина.
Самая высокая скорость нагрева из имеющихся на сегодняшний день способов приготовления пищи: 4 литра воды закипает всего за 9 минут.
Самая быстрая реакция и чуткое регулирование — даже удобнее привычной всем газовой плиты.
Самая большая экономия времени и энергии. Расход электроэнергии снижается на 30 % и более по сравнению с поверхностями, оборудованными нагревательными элементами других типов.
Самый лучший способ приготовления пищи. Сочетает все преимущества электрической и газовой плит.
Самая чистая поверхность. У Вас никогда ничего не пригорит, так как вся поверхность плиты остаётся всегда холодной и только в том месте, где стоит посуда, идёт прямой нагрев. Для очистки Вам достаточно протереть поверхность влажной салфеткой.
Самое лёгкое управление. Лёгким прикосновением пальцев Вы управляете всеми процессами, в том числе, используя функцию PAUSE, Вы имеете возможность временно прервать процесс приготовления, а затем продолжить его.
Самая безопасная поверхность. Как только Вы сняли кастрюлю с нагревательного поля, оно мгновенно становится холодным. При попадании любых предметов в поле сенсорного управления, поверхность автоматически выключается и сигнализирует об этом. Опасности непреднамеренного включения и выключения больше не существует.
Стеклокерамическая нагревательня поверхность:
- 2 индукционных нагревательных поля с функцией
Опис конфорок
2 об'єднані зони нагріву х 200 х 400 мм-2,6 (3,0 функція потужності ) кВт, 2 зони нагріву х 200 х 200 мм - 2,0 ( 2,6 потужність ) кВт 2 зони нагріву х 200 х 200 мм - 1,5 (2,0 функція потужності ) кВт
- Free Zone Power Induction – высокоскоростной интенсивный нагрев
- Полностью сенсорное управление Full touch с LED дисплеями со слайдерами Power-Slide
- Индикация остаточного нагрева
- функция таймера
- Блокировка Защита детей
- Система автоматического отключения Safety Guard
Комплектация:
- варочная поверхность
- инструкция
- крепление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 495 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 565 мм |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 31 650 ₴






