Бесплатная доставка по Киеву, доставка по Украине - Новая Почта
24 месяца официальной гарантии от производителя
Описание товара:
Тип нагревательных элементов (конфорки): Hi-Light / Количество конфорок: 2 / Вид поверхности: Domino / Материал поверхности: cтеклокерамика / Управление: сенсорное / Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 4 x 26.8 x 50 см / Габариты (ВхШхГ): 5.5 x 28.8 x 52 см / Габариты упаковки (ВхШхГ): 11 х 57.5 х 38 см / Цвет изделия: белый
Дизайн
- Модельный ряд Grand Chef
- Передняя фаска
Управление
- Сенсорный программатор Touch control с LED дисплеями
- Таймер
- Минутник
- Блокировка – Защита детей
Комфорт
- Система автоматического отключения Safety Guard
- Индикаторы остаточного тепла
- Ударопрочная стеклокерамика с износостойкой графикой
- Легкость очистки
Комплектация
- Варочная поверхность
- Скребок для чистки поверхности
- Крепления
- Инструкция с гарантийным талоном
- Шнур питания, количество жил - 3
Система автоматического отключения Safety Guard
В случае, если одно или несколько нагревательных полей поверхности не отключены, то по истечении максимального времени включения одного из них поля выключаются автоматически.
Блокировка кнопок: Защита детей
Во избежание нежелательной эксплуатации, управление поверхностью может быть заблокировано.
Стеклокерамическая поверхность
Выполнена из ударопрочной стеклокерамики. В процессе експлуатации вы получаете эстетическое удовольствие в сочетании с большей лёгкостью очистки.
Индикатор остаточного тепла
В целях безопасности и удобства эксплуатации такая индикация сообщает о температуре стеклокерамической поверхности свыше 60 °C.
Данная индикация отключается после уменьшения температуры ниже 60 °C.
Лёгкость монтажа
Монтаж изделия возможен в столешницы, изготовленные из любых видов материалов, без ограничения.
Гарантийный срок производителя равен двум годам.
В нашем магазине 4point.com.ua вы сможете купить єлектрическую варочною поверхность Kaiser KCT 3721 F W, а также другие товары известного немецкого бренда Kaiser.
Доставка
- Новой почтой по Украине - по тарифам перевозчика.
- Курьером по Киеву — БЕСПЛАТНО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 40 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 268 мм |
- Цена: 18 590 ₴











