Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Киеву
Официальная гарантия - 2 года
Очень выгодная цена
При покупке от 2-ух штук единиц: дополнительная скидка!
Описание газовой варочной поверхности Kaiser KCG 6380 Turbo:
Количество конфорок: 4 / Материал поверхности: стекло / Материал решеток: чугун / Газ-контроль: есть / Электроподжиг: автоматический (в ручке) / Габариты (ВхШхГ): 4,8X58X51 см. / Цвет изделия: черный
Дизайн
- Линейка продуктов
- Газ на стекле
- Скошенный край — фаска
Комплектация
- Варочная поверхность
- Чугунные решетки
- Чугунные крышки конфорок
- Чугунная подставка для Вок
- Чугунная подставка для кофейника опционально
- Форсунки для баллонного газа - возможность переключения с магистрального газа на баллонный
- Крепление
- Инструкция по гарантийным талоном
- Шнур питания, количество жил - 3
Управление
- Элегантные эргономичные ручки управления из нерж. стали
Комфорт
- Легкость очистки
- Автоподжиг горелок в ручках
- Газ-контроль
- Бесступенчатое управление
Описание конфорок
1 х Ø 4,0 см малая горелка (1,0 кВт)
2 х Ø 6,5 см нормальная горелка (1,75 кВт)
1 х Ø 13,0 см тройная турбо горелка (3,8 кВт)
Главные характеристики
- Цвет : черный
- Исполнение: классическое
- Тип управления: механическое
- Количество конфорок: 4
- Материал решетки : чугун
- Электроподжиг : да
- Габариты (ШxГxВ), мм: 580×510×55
- Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ), мм : 560×490
Вы можете купить газовую варочную поверхность Kaiser KCG 6380 Turbo на сайте нашего магазина 4point.com.ua.
Наши менеджеры, с удовольствием проконсультируют Вас по различным вопросам.
Другие виды домашней бытовой техники Kaiser смотрите ЗДЕСЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | KAISER |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 40 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 20 200 ₴








