
Встраиваемый электрический духовой шкаф Kaiser EH 6338 S
45 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810976
+380 (67) 992-88-19
Менеджер
- +380 (67) 799-95-53Консультант
- +380 (63) 948-82-56Супровід
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн
- Модельный ряд
- Нержавеющая сталь с эффектом Anti touch
- Дверца чёрное стекло
- Элегантная ручка дверцы из нерж. стали
- Панорамное внутреннее стекло дверцы с таблицей рецептов
Оснащение
- Система тангенциального охлаждения
- Хромированные лестнички для установки противней
- 5 уровней для установки противней
- Система Телескоп
Комплектация
- 1 эмалированный противень
- 1 глубокий эмалированный противень
- 1 хромированная многофункциональная решетка
- 1 хромированный ухват для противней
Управление
- Электронное управление Intelligent System
- Сенсорное управление Touch control
- Элегантные эргономичные ручки управления из нерж. сталі
- Многофункциональный дисплей LED
- Таймер
Комфорт
- Духовой шкаф с эл. грилем Multi 11
- Легкоочищающаяся эмаль – пиролитическая очистка
- Нижний закрытый ТЭН для облегчения чистки внутренней камеры
- Холодный фронт – 4 стекла дверцы духовки
- Специальное теплоотражающее стекло THERMO-REFLECTIVE
Особенности
Эмаль Кайзер имеет следующие характеристики:
- Гипоаллергенная
- Экологически чистая
- Антибактериальная
- Цветостойкая
Пиролитическая самоочищающаяся функция
Эта функция применяется для быстрой очистки духовки. Температура духовки поднимается до 400 ° C и будет поддерживаться в течение 1 часа.
Пиролиз обеспечивает постоянную и удобную очистку даже в труднодоступных местах, например верхняя и задняя поверхности полости печи. Не нужно вытирать - запекшиеся пятна жира и соуса можно легко удалить в одно мгновение! Для удаления небольших пятен используйте мягкую щетку и горячую мыльную воду.
Главные характеристики
- Цвет: чёрный
- Объем(л): 73
- Конвекция : да
- Гриль : да
- Габариты (ШxГxВ), мм: 594х594х556
- Минимальные размеры для встраивания(ШxГxВ), мм 560*595*560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Вертел | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь, эмалевая краска |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 543 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 567 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 558 мм |
- Цена: 45 900 ₴







