Бесплатная доставка по Киеву
Официальная гарантия - 2 года
Мы являемся представителем импортера Kaiser в Украине
При покупке от двух единиц техник - дополнительная скидка!
Встраиваемый газовый духовой шкаф Kaiser EG 6345 Em
Модельный ряд Belle Epoque
Массивные металлические ручки управления, кольца выбора функций и температуры, ручки дверей духовых шкафов, рамки окон духовок, солидные фронтальные накладки в старинном стиле приковывают внимание и создают приятное ощущение винтажности, надёжности и стабильности.
- Съемная дверца
- Тип-независимая, газовая
- Термостат
- Гриль
- Программатор
- Управления - механическое
- Часы
- Таймер
- Объем духовки-67
- Количество режимов-4:
- Функция размораживания,гриль,вертел,нижняя газова горелка
- Вертел
- Тройной стеклопакет
- Подсветка
Система очистки - каталитическая
Избавит внутреннюю камеру духовых шкафов от жира, пригоревшей пищи. Очистка происходит на пластинах, покрытых каталитической эмалью. Вам остаётся лишь смести остатки со стенок и дна камеры.
Комплектация:
- решетка
- глубокий противень
- вертел
- рамка под вертел
- ухват для противней
- хромированные лестнички для противней
- телескоп
Характеристики
- Габариты (ШxГxВ), мм. 595х595х560
- Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ), мм 560х560х595
- Цвет: антрацит
В нашем магазине 4point.com.ua вы сможете купить встраиваемый газовый духовой шкаф Kaiser EG 6345 Em, а также другие товары известного немецкого бренда Kaiser.
Кухонные плиты, варочные поверхности, вытяжки, духовые шкафы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Вертел | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Таймер | Да |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 39 900 ₴






