Официальная гарантия - 2 года
Очень выгодная цена
При покупке от 2-ух единиц: дополнительная скидка!
Вытяжка Kaiser AT 6408 F Eco
Режим вытяжки воздуха
Металлический масляный фильтр очищает испарения и запахи, поглощая жирные компоненты и другие мелкие частицы в газах. При необходимости труба, отводящая воздух, может быть подсоединена к воздуховоду либо выведена наружу.
Режим абсорбирования запаха
Не всегда возможно подключить вытяжной вентилятор дымохода к системе вентиляции. В этом случае вытяжные шкафы Kaiser могут работать как фильтрующая система. Металлический масляный фильтр сначала поглощает жировые компоненты и другие мелкие частицы из паров для приготовления пищи, затем пахучие вещества и микрочастицы направляются через фильтр с активированным углем.
Периметрическое всасывание
В качестве технологии периметрального всасывания используется специальная конструкция всасывающих частей вытяжки. Такая конструкция позволяет повысить эффективность работы вытяжки уже на ее первом этапе – во время забора воздуха и при его прохождении через жировые фильтры. Это самая «грязная» область вытяжки – на жировых фильтрах оседает большая часть жиров, содержащихся в паре. Для периметрального всасывания эффективность оседания жиров повышается.
Область всасывания воздуха представляет собой специально зауженные отверстия, расположенные по периметру рабочей части вытяжки – отсюда и название. Такое решение позволяет:
• повысить эффективность поглощения и очистки воздуха;
• сократить энергопотребление;
• увеличить эстетичность всасывающей поверхности, скрыв сетчатые жировые кассеты внутри корпуса.
Всасывание по периметру возможно благодаря эффекту Вентури, названному в честь итальянского физика Джованни Вентури, который его обнаружил.
Металлический масляный фильтр
Этот долгоживущий фильтр изготовлен из нержавеющих материалов (нержавеющая сталь и алюминий).
Жироулавливающие фильтры следует чистить каждые два месяца при нормальной эксплуатации вытяжки в посудомоечной машине или вручную, используя мягкое моющее средство или жидкое мыло.
Фильтр
из древесного угля. В качестве материала для угольных фильтров используется химически обработанный активированный уголь, обладающий высокой абсорбирующей способностью: он способен удерживать частицы загрязняющих веществ вес которых в пять раз больше собственного веса фильтра. Углеродный фильтр справляется с удалением различных запахов, дыма, примесей пара. Углеродные фильтры, установленные в вытяжке, работают в режиме рециркуляции.
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
Ми являемся представителем импортера ТМ Kaiser в Україні
Вы можете купить вытяжку Kaiser AT 6408 F Eco на сайте нашего магазина 4point.com.ua
Наши менеджеры, с удовольствием проконсультируют Вас по различным вопросам.
Другие виды домашней бытовой техники Kaiser смотрите ЗДЕСЬ
Кухонные плиты, варочные поверхности, вытяжки, духовые шкафы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Настройка |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 680 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 680 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | угольный, жировой, металлический |
| Цвет окантовки | серебро |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Глубина | 430 мм |
| Максимальная высота | 650 мм |
| Общие | |
| Дизайн | CHEF |
- Цена: 23 890 ₴








