Режим вытяжки воздуха
Металлический жироулавливающий фильтр очищает испарения и запахи, поглощая жирные компоненты и другие мелкие частицы в газах. При необходимости труба,отводящая воздух, может быть подсоединена к воздуховоду либо выведена наружу.
Режим абсорбирования запаха
Не всегда возможно подключить вытяжной вентилятор дымохода к системе вентиляции. В этом случае вытяжные шкафы Kaiser могут работать как фильтрующая система. Металлический жироулавливающий фильтр сначала поглощает жирные компоненты и другие мелкие частицы из паров для приготовления пищи, затем пахучие вещества и микрочастицы направляются через фильтр с активированным углем. Очищенный воздух возвращается в кухню.
Алюминиевая гофрированная труба
Используется в алюминиевой трубе с вытяжным воздухом диаметром 150 мм, проста в использовании и может быть собрана, может быть согнута по мере необходимости и натянута по длине по мере необходимости, благодаря небольшому весу не требуется дополнительная фиксация, а также алюминий гофрированные трубы имеют длительное использование.
При подключении труб с кабелем 120 мм используйте прилагаемый адаптер.
Металлический жировой фильтр
Этот долгоживущий фильтр изготовлен из нержавеющих материалов (нержавеющая сталь и алюминий).
Жироулавливающие фильтры следует чистить каждые два месяца при нормальной эксплуатации вытяжки в посудомоечной машине или вручную, используя мягкое моющее средство или жидкое мыло.
Фильтр из древесного угля
В качестве материала для угольных фильтров используется химически обработанный активированный уголь, обладающий высокой абсорбирующей способностью: он способен удерживать частицы загрязняющих веществ, вес которых превышает в пять раз больше собственного веса. Углеродный фильтр справляется с удалением различных запахов, дыма, примесей пара. Углеродные фильтры, установленные в вытяжке, работают в режиме рециркуляции.
Особенности
- 3 скорости работы двигателя
- Исполнение — нержавеющая сталь (INOX) с Anti touch эффектом
- Электронное управление Logic control с сенсорными кнопками Touch control
- Яркий, информативный светодиодный дисплей
- Светодиодная индикация работы: белая/ синяя подсветка кнопок
- Яркое, экономичное и долговечное LED освещение
- Режимы Вытяжки и Рециркуляции
- Уровень шума в режимах Вытяжка/Рециркуляция — 53/ 56 dBA при производительности 920м3/ч
- Активный угольный фильтр
- Многослойный металлический жироулавливающий фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине
- Повышенная производительность вытяжка/рециркуляция — 910/820 м3/ч
Главные характеристики
- Цвет : нержавеющая сталь
- Тип: Т-образная
- Ширина: 60 см.
- Нижний и верхний короба высотой по 40,0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Настройка |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 910 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | угольный, жировой, металлический |
- Цена: 15 251 ₴












